Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 490 Adressen gefunden

Frau Carmen Fischer

Fachbereich 43 - Kreiseigener Tiefbau
Planung, Projekt- und Bauleitung

Pödeldorfer Straße 100
Kreisbauhof Memmelsdorf
96117 Memmelsdorf

+49 951/85-9616
+49 951/85-89616
carmen.fischer@lra-ba.bayern.de
Raum: Bauhof 101


Frau Margit Fischer

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-388
+49 951/85-8388
margit.fischer@lra-ba.bayern.de
Raum: H 110


Frau Bianca Fleischmann

Fachbereich 12.1 - Schulen

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-270
+49 951/85-8270
bianca.fleischmann@lra-ba.bayern.de
Raum: H 519


Herr Thomas Fleischmann

Z1 - Organisation, IuK
Infothek

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-770
+49 951/85-8770
Raum: H 027 (Infothek)
thomas.fleischmann@lra-ba.bayern.de


Herr Andreas Flügel-Steiner

Fachbereich 34 - Veterinärwesen, Lebensmittelsicherheit
Lebensmittelsicherheit

Ludwigstraße 25
Eingang B (ehem. Posthochhaus) - 1. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-310
+49 951/85-8310
lue@lra-ba.bayern.de
Raum: N 118


Frau Daniela Förtsch

Fachbereich 51 - Wirtschaftsförderung
KWIS, Statistik

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-226
+49 951/85-8226
daniela.foertsch@lra-ba.bayern.de
Raum: H 407


Herr Frank Förtsch

Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit
Pressereferent

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-211
+49 951/85-8211
frank.foertsch@lra-ba.bayern.de
Raum: H 428


Frau Gabriele Franz

Fachbereich 32 - Straßenverkehr
Führerscheinstelle

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-365
+49 951/85-8365
gabriele.franz@lra-ba.bayern.de
Raum: S 014


Frau Heike Friedel

Fachbereich 13 - Abfallwirtschaft
Gebührenabrechnung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-139
+49 951/85-8139
heike.friedel@lra-ba.bayern.de
Raum: H 503


Frau Nadine Friedrich

Fachbereich Z3 - Finanzen
Kreiskasse

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-133
+49 951/85-8133
nadine.friedrich@lra-ba.bayern.de
Raum: H 002


Frau Marianne Fritsche

Fachbereich 23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-678
+49 951/85-8678
marianne.fritsche@lra-ba.bayern.de
Raum: N 215


Frau Frohna

Fachbereich 21 - Soziales

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-9250
+49 951/85-89250
shv@lra-ba.bayern.de
Raum: H 121


Herr Fuchs

Fachbereich 21 - Soziales
Jobcenter Landkreis Bamberg

Mannlehenweg 27
96052 Bamberg


Frau Sabine Gengler

Fachbereich 12.2 - Kultur und Sport
Bauernmuseum Bamberger Land

Hauptstraße 5
96158 Frensdorf

+49 951/85-9651
+49 951/85-89651
sabine.gengler@lra-ba.bayern.de


Herr Josef Gentil

Fachbereich 12.2 - Kultur und Sport
Kreismusikschule - Künstl.-päd. Leiter

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 4. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-166
+49 951/85-8166
josef.gentil@lra-ba.bayern.de
Raum: N 423


Herr Michael Gerbig

Fachbereich Z3 - Finanzen

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-112
+49 951/85-8112
michael.gerbig@lra-ba.bayern.de
Raum: H 418


Frau Anja Geuß

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-584
+49 951/85-8584
anja.geuss@lra-ba.bayern.de
Raum: H 117


Frau Brigitte Geuß

Fachbereich 23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-9782
+49 951/85-89782
brigitte.geuss@lra-ba.bayern.de
Raum: N 216


Frau Jessica Gies

Fachbereich 23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-661
+49 951/85-8661
jessica.gies@lra-ba.bayern.de
Raum: N 216


Frau Elisabeth Gillinger

Fachbereich 22 - Jugend und Familie
Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD)

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-217
+49 951/85-8217
elisabeth.gillinger@lra-ba.bayern.de
Raum: H 106


Herr Benno Globisch

32 - Straßenverkehr

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-320
+49 951/85-8320
benno.globisch@lra-ba.bayern.de
Raum: S 012


Frau Gnilke

Fachbereich 21 - Soziales

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-113
+49 951/85-8113
shv@lra-ba.bayern.de
Raum: H 121


Herr Tobias Göbel

Fachbereich 34 - Veterinärwesen, Lebensmittelsicherheit
Verwaltungsleiter

Ludwigstraße 25
Eingang B (ehem. Posthochhaus) - 1. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-307
+49 951/85-8307
tobias.goebel@lra-ba.bayern.de
Raum: N 113


Herr Göll

Fachbereich 21 - Soziales
Koordinationsstelle Asyl

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-578
+49 951/85-8511
asyl@lra-ba.bayern.de
Raum: H 130


Frau Silvia Göll

Fachbereich 42.2 - Wasserrecht

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg