Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 83 Adressen gefunden

Frau Friederike Straub

Geschäftsbereich 2 - Soziales, Familie, Jugend, Gesundheit
Ehrenamtsbeauftragte

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-498
+49 951/85-8498
friederike.straub@lra-ba.bayern.de
Raum: K 1.3


Herr Jochen Strauß

Fachbereich 53.1 - Öffentlicher Personennahverkehr
Fachbereichsleiter

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-174
+49 951/85-8174
jochen.strauss@lra-ba.bayern.de
Raum: H 412


Herr Benjamin Streng

22 - Jugend und Familie
Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD)

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-564
+49 951/85-8564
benjamin.streng@lra-ba.bayern.de
Raum: H 108


Herr Daniel Streng

Fachbereich Z5 - Digitalisierung & IT

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-155
+49 951/85-8155
Raum: H 310
daniel.streng@lra-ba.bayern.de


Frau Carina Stretz

Fachbereich 42.1 - Umweltschutz

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-525
+49 951/85-8525
carina.stretz@lra-ba.bayern.de
Raum: H 330


Herr Armin Stromer

Fachbereich Z4 - Zentrale Dienste
Registratur

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-158
+49 951/85-8158
armin.stromer@lra-ba.bayern.de
Raum: U 002


Herr Bernhard Struck

Fachbereich 42.1 - Umweltschutz

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-567
+49 951/85-8567
bernhard.struck@lra-ba.bayern.de
Raum: H 330


Herr Jörg Stuhlmüller

Fachbereich 23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-693
+49 951/85-8693
joerg.stuhlmueller@lra-ba.bayern.de
Raum: N 224