Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 13 Adressen gefunden

Frau Annemarie Eck

Fachbereich 41.1 - Bauordnung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-409
+49 951/85-8409
annemarie.eck@lra-ba.bayern.de
Raum: H 210


Herr Tobias Eckardt

Geschäftsbereich 5 - Regionalentwicklung
Geschäftsbereichsleiter

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-400
+49 951/85-8400
tobias.eckardt@lra-ba.bayern.de
Raum: H 231


Herr Eckert

31.2 - Ausländer- und Personenstandswesen

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-393
+49 951/85-8393
abh@lra-ba.bayern.de
Raum: H 006


Frau Elisabeth Eichhorn

Fachbereich 12.1 - Schulen

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-280
+49 951/85-8280
elisabeth.eichhorn@lra-ba.bayern.de
Raum: H 518


Frau Sandra Eiermann

Fachbereich Z1 - Organisation und Beschaffung
Beschaffungen, Reisekosten

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-122
+49 951/85-8122
sandra.eiermann@lra-ba.bayern.de
Raum: H 308


Frau Christina Einwich

Fachbereich 41.2 - Bauleitplanung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-435
+49 951/85-8435
christina.einwich@lra-ba.bayern.de
Raum: H 218


Frau Margrit Elfers

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-538
+49 951/85-8538
margrit.elfers@lra-ba.bayern.de
Raum: H 014


Frau Luisa Enders

Fachbereich 22 - Jugend und Familie
Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD)

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-507
+49 951/85-8507
luisa.enders@lra-ba.bayern.de
Raum: H 118


Herr Peter Endres

Fachbereich 11.1 - Kommunalaufsicht

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-259
+49 951/85-8259
peter.endres@lra-ba.bayern.de
Raum: H 301


Frau Petra Endres

Fachbereich 32 - Straßenverkehr
Zulassungsstelle

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-327
+49 951/85-8327
petra.endres@lra-ba.bayern.de
Raum: EG Zulassungsstelle


Herr Harald Engel

Fachbereich 41.2 - Bauleitplanung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-429
+49 951/85-8429
harald.engel@lra-ba.bayern.de
Raum: H 216


Frau Sandra Engert

Fachbereich 53 - Öffentlicher Personennahverkehr

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-136
+49 951/85-8136
sandra.engert@lra-ba.bayern.de
Raum: H 410


Herr Jürgen Erhardt

Fachbereich Z5 - Digitalisierung & IT

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-124
+49 951/85-8124
Raum: H 310
juergen.erhardt@lra-ba.bayern.de