Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 7 Adressen gefunden

Frau Iris Jacob

Fachbereich 23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang B (ehem. Posthochhaus) - 1. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-664
+49 951/85-8664
iris.jacob@lra-ba.bayern.de
Raum: N 125


Frau Margit Jäger

Fachbereich 41.1 - Bauordnung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-439
+49 951/85-8439
margit.jaeger@lra-ba.bayern.de
Raum: H 201


Frau Yvonne Jähns-Kretschmer

Fachbereich 12.2 - Kultur und Sport
Bauernmuseum Bamberger Land

Hauptstraße 5
96158 Frensdorf

+49 951/85-9653
+49 951/85-89653
yvonne.jaehns-kretschmer@lra-ba.bayern.de


Frau Jary

Fachbereich 21 - Soziales
Wohngeld

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-505
+49 951/85-8505
wohngeld@lra-ba.bayern.de
Raum: H 123


Herr Markus Jauch

TBN - Tierkörperbeseitigung Nordbayern

Ludwigstraße 25
Eingang B (ehem. Posthochhaus) - 1. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-287
+49 951/85-8287
markus.jauch@lra-ba.bayern.de
Raum: N 123


Frau Dr. Birgit Jauernig

Fachbereich 12.2 - Kultur und Sport
Bauernmuseum Bamberger Land - Museumsleiterin

Hauptstraße 5
96158 Frensdorf

+49 951/85-9652
+49 951/85-89652
birgit.jauernig@lra-ba.bayern.de


Herr Dr. Henning Juntunen

Geschäftsbereich 3 - Sicherheit, Ordnung, Verbraucherschutz
Geschäftsbereichsleiter

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-300
+49 951/85-8301
henning.juntunen@lra-ba.bayern.de
Raum: S 009