Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 21 Adressen gefunden

Frau Silke Mäusbacher

Fachbereich 11.2 - Rechnungsprüfung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-260
+49 951/85-8260
silke.maeusbacher@lra-ba.bayern.de
Raum: H 517


Frau Elena Makorn

Fachbereich 53 - Öffentlicher Personennahverkehr

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951 / 85 -193
+49 951 / 85 -8193
elena.makorn@lra-ba.bayern.de
Raum: H 411


Frau Rebecca Malzer

Fachbereich 41.1 - Bauordnung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-432
+49 951/85-8432
rebecca.malzer@lra-ba.bayern.de
Raum: H 202


Frau Amanda Martin

Fachbereich 23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-667
+49 951/85-8667
amanda.martin@lra-ba.bayern.de
Raum: N 212


Frau Beate Martin

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-552
+49 951/85-8552
beate.martin@lra-ba.bayern.de
Raum: H 103


Herr Christian Martin

Fachbereich 13 - Abfallwirtschaft
Gebührenabrechnung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-140
+49 951/85-8140
abfallgebuehren@lra-ba.bayern.de
Raum: H 503


Frau Claudia Mathes

Fachbereich Z3 - Finanzen
Kreiskasse

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-151
+49 951/85-8151
claudia.mathes@lra-ba.bayern.de
Raum: H 001


Herr Bernd Mauer

Fachbereich 43 - Kreiseigener Tiefbau
Planung, Projekt- und Bauleitung

Pödeldorfer Straße 100
Kreisbauhof Memmelsdorf
96117 Memmelsdorf

+49 951/85-9623
+49 951/85-89623
bernd.mauer@lra-ba.bayern.de
Raum: Bauhof 109


Herr Matthias Meister

Fachbereich 43 - Kreiseigener Tiefbau
Planung, Projekt- und Bauleitung

Pödeldorfer Straße 100
Kreisbauhof Memmelsdorf
96117 Memmelsdorf

+49 951/85-9619
+49 951/85-89619
matthias.meister@lra-ba.bayern.de
Raum: Bauhof 103


Frau Merklein

Fachbereich 21 - Soziales
Jobcenter Landkreis Bamberg

Mannlehenweg 27
96052 Bamberg


Frau Silvia Messingschlager

Fachbereich 32 - Straßenverkehr
Zulassungsstelle

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-332
+49 951/85-8332
silvia.messingschlager@lra-ba.bayern.de
Raum: EG Zulassungsstelle


Herr Robert Metzner

Fachbereich 11.1 - Kommunalaufsicht

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-256
+49 951/85-8256
robert.metzner@lra-ba.bayern.de
Raum: H 304


Frau Ulrike Metzner

Kreisrechnungsprüfungsamt

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-262
+49 951/85-8262
metzner.ulrike@lra-ba.bayern.de
Raum: H 517


Frau Silke Michel

Fachbereich 54 - Nachhaltige Entwicklung
Fachbereichsleiterin

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-521
+49 951/85-8521
silke.michel@lra-ba.bayern.de
Raum: H 227


Herr Lucas Minnich

Fachbereich 31.1 - Öffentliche Sicherheit

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-316
+49 951/85-8316
lucas.minnich@lra-ba.bayern.de
waffenrecht@lra-ba.bayern.de
Raum: S 002


Frau Sabine Möhrlein

23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang B (ehem. Posthochhaus) - 1. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-676
+49 951/85-8676
sabine.moehrlein@lra-ba.bayern.de
Raum: N 128


Herr Adalbert Mößner

Fachbereich 41.2 - Bauleitplanung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-428
+49 951/85-8428
adalbert.moessner@lra-ba.bayern.de
Raum: H 214


Frau Sophia Mohl

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-540
+49 951/85-8540
sophia.mohl@lra-ba.bayern.de
Raum: H 117


Frau Molitor

Fachbereich 21 - Soziales
Grundsicherung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-551
+49 951/85-8511
shv@lra-ba.bayern.de
Raum: H 128


Herr Armin Morgenroth

Fachbereich 32 - Straßenverkehr
Führerscheinstelle

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-340
+49 951/85-8340
armin.morgenroth@lra-ba.bayern.de
Raum: S 010


Herr Peter Müller

24 - Soziale Entwicklung, Inklusion

Ludwigstraße 25
Eingang B (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-496
+49 951/85-8496
peter.mueller@lra-ba.bayern.de
Raum: N 406