Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 461 Adressen gefunden

Frau Daniela Wirth

Fachbereich Z4 - Zentrale Dienste
Infothek

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-773
+49 951/85-8773
daniela.wirth@lra-ba.bayern.de
Raum: H 027 (Infothek)


Herr Harald Wirth

Fachbereich Z3 - Finanzen

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-188
+49 951/85-8188
harald.wirth@lra-ba.bayern.de
Raum: H 416


Herr Wittwer

Fachbereich 21 - Soziales
Grundsicherung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-513
+49 951/85-8511
shv@lra-ba.bayern.de
Raum: H 127


Frau Angela Wölfel

Fachbereich 34 - Veterinärwesen, Lebensmittelsicherheit
Lebensmittelsicherheit

Ludwigstraße 25
Eingang B (ehem. Posthochhaus) - 1. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-309
+49 951/85-8309
lue@lra-ba.bayern.de
Raum: N 117


Herr Matthias Wolf

32 - Straßenverkehr
Fachbereichsleiter

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-322
+49 951/85-8322
matthias.wolf@lra-ba.bayern.de
Raum: S 013


Frau Wolff

21 - Soziales
Jobcenter Landkreis Bamberg

Mannlehenweg 27
96052 Bamberg


Frau Anita Wunder

23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-681
+49 951/85-8681
anita.wunder@lra-ba.bayern.de
Raum: N 232


Herr Marco Zahn

Fachbereich 33 - Gewerberecht
Fachbereichsleiter

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-305
+49 951/85-8305
jagd@lra-ba.bayern.de
Raum: S 008


Frau Brigitte Zeck

Fachbereich 32 - Straßenverkehr
Zulassungsstelle

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-324
+49 951/ 85-8324
brigitte.zeck@lra-ba.bayern.de
Raum: H 024


Frau Monika Zeh

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-381
+49 951/85-8381
monika.zeh@lra-ba.bayern.de
Raum: H 103


Frau Rebekka Ziegler

23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang B (ehem. Posthochhaus) - 1. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-684
+49 951/85-8684
rebekka.ziegler@lra-ba.bayern.de
Raum: N 125