Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 490 Adressen gefunden

Herr Göller

Fachbereich 21 - Soziales
Fachbereichsleiter

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/ 85-511
+49 951/ 85-8511
shv@lra-ba.bayern.de
Raum: H 125


Frau Andrea Göller

Fachbereich 33 - Gewerberecht

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-395
+49 951/85-8395
gewerbe@lra-ba.bayern.de


Frau Sabrina Göller

Fachbereich Z2 - Personal

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-118
+49 951/85-8118
sabrina.goeller@lra-ba.bayern.de
Raum: H 402


Herr Gerd Goletz

Kreisrechnungsprüfung
Leiter

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-261
+49 951/85-8261
gerd.goletz@lra-ba.bayern.de
Raum: H 515


Herr Gerd Goletz

Fachbereich 11.2 - Rechnungsprüfung
Fachbereichsleiter

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-261
+49 951/85-8261
gerd.goletz@lra-ba.bayern.de
Raum: H 515


Frau Elke Goppert

32 - Straßenverkehr

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-321
+49 951/85-8321
elke.goppert@lra-ba.bayern.de
Raum: S 011


Herr Jürgen Goppert

Fachbereich 42.2 - Wasserrecht
Fachbereichsleiter

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-503
+49 951/85-8503
juergen.goppert@lra-ba.bayern.de
Raum: H 320


Frau Antonia Atise

22 - Jugend und Familie
Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD)

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-265
+49 951/85-8265
antonia.atise@lra-ba.bayern.de
Raum: H 107


Frau Theresa Grafe

23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang B (ehem. Posthochhaus) - 1. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-692
+49 951/85-8692
theresa.grafe@lra-ba.bayern.de
Raum: N 129


Herr Dipl. Sozialpädagoge (FH) Klaus Graser

Fachbereich 22 - Jugend und Familie
Jugendgerichtshilfe

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-528
49 951/85-8528
klaus.graser@lra-ba.bayern.de
Raum: H 132


Frau Kerstin Grau

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-537
+49 951/85-8537
kerstin.grau@lra-ba.bayern.de
Raum: H 117


Frau Dipl. Sozialpädagogin (FH) Kathrin Gray

Fachbereich 22 - Jugend und Familie
Koordinierende Kinderschutzstelle (KoKi)

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-570
+49 951/85-8570
kathrin.gray@lra-ba.bayern.de
Raum: K 0.4


Frau Dr. Monika Greindl

Fachbereich 23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-695
+49 951/85-8695
monika.greindl@lra-ba.bayern.de
Raum: N 200


Frau Alina Groh

Fachbereich 12.1 - Schulen

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-273
+49 951/85-8273
Raum: H 519


Herr Gerd Groh

Fachbereich Z2 - Personal

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-104
+49 951/85-8104
gerd.groh@lra-ba.bayern.de
Raum: H 414


Herr Guido Groh

Fachbereich 44 - Kreiseigener Hochbau

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-413
+49 951/85-8413
guido.groh@lra-ba.bayern.de
Raum: H 222


Frau Heike Groh

Fachbereich 41.1 - Bauordnung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-425
+49 951/85-8425
heike.groh@lra-ba.bayern.de
Raum: H 201


Frau Elke Groß

Fachbereich 12.1 - Schulen

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-271
+49 951/85-8271
elke.gross@lra-ba.bayern.de
Raum: H 522


Frau Sabrina Großmann

Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-227
+49 951/85-8227
sabrina.grossmann@lra-ba.bayern.de
Raum: H 429


Frau Christina Grünthaler

Fachbereich 13 - Abfallwirtschaft
Gebührenabrechnung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-143
+49 951/85-8143
christina.gruenthaler@lra-ba.bayern.de
Raum: H 504


Herr Timo Güttler

Fachbereich 13 - Abfallwirtschaft
Abfallrecht

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-704
+49 951/85-8704
abfallrecht@lra-ba.bayern.de
Raum: H 506


Frau Maria Haag

22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-249
+49 951/85-8249
maria.haag@lra-ba.bayern.de
Raum: H 111


Herr Dieter Habermann

Datenschutzbeauftragter

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-198
+49 951/85-8198
dieter.habermann@lra-ba.bayern.de
dsb@lra-ba.bayern.de
Raum: H 508


Herr Hack

Fachbereich 21 - Soziales
Pflege- und Wohnqualitätsgesetz

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-566
+49 951/85-8511
shv@lra-ba.bayern.de
Raum: H 126


Frau Heidrun Hack

Fachbereich 42.2 - Wasserrecht

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-707
+49 951/85-8707
heidrun.hack@lra-ba.bayern.de
Raum: H 325