Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 83 Adressen gefunden

Frau Daniela Schmitt

Fachbereich 23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-675
+49 951/85-8675
daniela.schmitt@lra-ba.bayern.de
Raum: N 225


Frau Julia Schmitt

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-586
+49 951/85-8586
julia.schmitt@lra-ba.bayern.de
Raum: H 115


Herr Markus Schmitt

IT - Digitalisierung & IT
IuK

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-135
+49 951/85-8135
Raum: H 306
markus.schmitt@lra-ba.bayern.de


Frau Simone Schmitt

Fachbereich Z3 - Finanzen
Kreiskasse

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-152
+49 951/85-8152
simone.schmitt@lra-ba.bayern.de
Raum: H 003


Herr Armin Schmittner

Fachbereich Z3 - Finanzen
Fachbereichsleiter

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-110
+49 951/85-8110
armin.schmittner@lra-ba.bayern.de
Raum: H 401


Frau Claudia Schmittner

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-536
+49 951/85-8536
claudia.schmittner@lra-ba.bayern.de
Raum: K 1.5


Frau Christine Schmittschmitt

Digitalisierung & IT

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85 129
+49 951/85-8129
christine.schmittschmitt@lra-ba.bayern.de
Raum: H 307


Frau Doris Schneider

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-563
+49 951/85-8563
doris.schneider@lra-ba.bayern.de
Raum: H 116


Frau Eugenie Schneiderbanger

Fachbereich 12.1 - Schulen

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-279
+49 951/85-8279
eugenie.schneiderbanger@lra-ba.bayern.de
Raum: H 520


Herr Heribert Schneiderwind

Fachbereich 41.1 - Bauordnung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-423
+49 951/85-8423
heribert.schneiderwind@lra-ba.bayern.de
Raum: H 207


Frau Melanie Schneiderwind

Fachbereich 41.1 - Bauordnung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-420
+49 951/85-8420
melanie.schneiderwind@lra-ba.bayern.de
Raum: H 203


Frau Barbara Schön

23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-677
+49 951/85-8677
barbara.schoen@lra-ba.bayern.de
Raum: N 232


Herr Joachim Schön

Fachbereich 12.2 - Kultur und Sport
Volkshochschule Bamberg-Land - Leiter

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 4. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-766
+49 951/85-8766
joachim.schoen@lra-ba.bayern.de
Raum: N 405


Herr Wolfgang Schön

Fachbereich 12.1 - Schulen
Fachbereichsleiter

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-276
+49 951/85-8276
wolfgang.schoen@lra-ba.bayern.de
Raum: H 521


Herr Thomas Scholz

Fachbereich 44 - Kreiseigener Hochbau
Fachbereichsleiter

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-410
+49 951/85-8410
thomas.scholz@lra-ba.bayern.de
Raum: H 224


Frau Beate Schor

Fachbereich 32 - Straßenverkehr
Führerscheinstelle

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-355
+49 951/85-8355
fuehrerscheinstelle@lra-ba.bayern.de
Raum: S 018


Frau Rita Schrauder

Fachbereich 43 - Kreiseigener Tiefbau
Verwaltung

Pödeldorfer Straße 100
Kreisbauhof Memmelsdorf
96117 Memmelsdorf

+49 951/85-9611
+49 951/85-89611
rita.schrauder@lra-ba.bayern.de
Raum: Bauhof 003


Herr Jürgen Schubert

Fachbereich 23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-663
+49 951/85-8663
juergen.schubert@lra-ba.bayern.de
Raum: N 224


Frau Nadine Schubert

Fachbereich 23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-696
+49 951/85-8696
nadine.schubert@lra-ba.bayern.de
Raum: N 217


Frau Jara Momo Schüler

Fachbereich 44 - Kreiseigener Hochbau

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-446
+49 951/85-8446
jara.schueler@lra-ba.bayern.de
Raum: H 224


Frau Christine Schütz

Fachbereich 34 - Veterinärwesen, Lebensmittelsicherheit
Lebensmittelsicherheit

Ludwigstraße 25
Eingang B (ehem. Posthochhaus) - 1. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-306
+49 951/85-8306
lue@lra-ba.bayern.de
Raum: N 116


Herr Martin Schulz

Fachbereich Z1 - Organisation und Beschaffung
Hausmeisterdienst

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-148
+49 951/85-8148
martin.schulz@lra-ba.bayern.de
Raum: H 311


Herr Oliver Schulz-Mayr

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-546
+49 951/85-8546
Raum: K 0.3
oliver.schulz-mayr@lra-ba.bayern.de


Frau Carmen Schulze

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-539
+49 951/85-8539
carmen.schulze@lra-ba.bayern.de
Raum: K 1.4


Frau Dagmar Schwarz

Z1 - Organisation, IuK
Telefonvermittlung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-173
dagmar.schwarz@lra-ba.bayern.de
Raum: H 312