Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 41 Adressen gefunden

Frau Helen West

Fachbereich 32 - Straßenverkehr
Zulassungsstelle

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-325
+49 951/85-8325
helen.west@lra-ba.bayern.de
Raum: EG Zulassungsstelle


Frau Marie Wicht

Fachbereich 32 - Straßenverkehr
Zulassungsstelle

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-335
+49 951/85-8335
marie.wicht@lra-ba.bayern.de
Raum: EG Zulassungsstelle


Frau Silvia Wiesneth

Fachbereich 32 - Straßenverkehr
Führerscheinstelle

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-338
+49 951/85-8338
fuehrerscheinstelle@lra-ba.bayern.de
Raum: S 016


Frau Laura Wild

Fachbereich 31.1 - Öffentliche Sicherheit

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-318
+49 951/85-8318
laura.wild@lra-ba.bayern.de
Raum: S 004


Herr Frederik Wilhelm

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-545
+49 951/85-8545
frederik.wilhelm@lra-ba.bayern.de
Raum: H 014


Frau Stefanie Will

Fachbereich 31.1 - Öffentliche Sicherheit

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-350
+49 951/85-8350
stefanie.will@lra-ba.bayern.de
Raum: S 003


Herr Erik Williams

Z1 - Organisation, IuK
Poststelle

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-147
+49 951/85-8147
erik.williams@lra-ba.bayern.de
Raum: H 028


Frau Birgit Winkler

Fachbereich 32 - Straßenverkehr
Führerscheinstelle

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-336
+49 951/85-8336
fuehrerscheinstelle@lra-ba.bayern.de
Raum: S 016


Frau Daniela Wirth

Fachbereich Z4 - Zentrale Dienste
Infothek

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-773
+49 951/85-8773
daniela.wirth@lra-ba.bayern.de
Raum: H 027 (Infothek)


Herr Harald Wirth

Fachbereich Z3 - Finanzen

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-188
+49 951/85-8188
harald.wirth@lra-ba.bayern.de
Raum: H 403


Herr Wittwer

Fachbereich 21 - Soziales
Grundsicherung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-513
+49 951/85-8511
shv@lra-ba.bayern.de
Raum: H 127


Frau Angela Wölfel

Fachbereich 34 - Veterinärwesen, Lebensmittelsicherheit
Lebensmittelsicherheit

Ludwigstraße 25
Eingang B (ehem. Posthochhaus) - 1. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-309
+49 951/85-8309
lue@lra-ba.bayern.de
Raum: N 117


Herr Matthias Wolf

Erhebungsstelle Zensus 2022
Erhebungsstellenleiter

Ludwigstraße 25
96052 Bamberg

+49 951/85-9290
zensus2022@lra-ba.bayern.de


Frau Wolff

21 - Soziales
Jobcenter Landkreis Bamberg

Mannlehenweg 27
96052 Bamberg


Frau Anita Wunder

23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-681
+49 951/85-8681
anita.wunder@lra-ba.bayern.de
Raum: N 232


Frau Bianca Wunder

23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-668
+49 951/85-8668
bianca.wunder@lra-ba.bayern.de
Raum: N 216