Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 507 Adressen gefunden

Herr Trütschel

Fachbereich 21 - Soziales

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-568
+49 951/85-8568
shv@lra-ba.bayern.de
Raum: H 129


Herr Hans-Jürgen Tytyk

Personalratsvorsitzender

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-181
+49 951/85-8181
hans-juergen.tytyk@lra-ba.bayern.de
Raum: H 509


Frau Katrin Übel

Fachbereich 12.1 - Schulen

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-277
+49 951/85-8277
katrin.uebel@lra-ba.bayern.de
Raum: H 522


Herr Marco Übel

Fachbereich 42.1 - Umweltschutz

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-572
+49 951/85-8572
marco.uebel@lra-ba.bayern.de
Raum: H 330


Frau Alina Ulke

Erhebungsstelle Zensus 2022

Ludwigstraße 25
96052 Bamberg

+49 951/85-9290
zensus2022@lra-ba.bayern.de


Frau Luisa Ullrich

Fachbereich 22 - Jugend und Familie
Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD)

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-577
+49 951/85-8577
luisa.ullrich@lra-ba.bayern.de
Raum: H 112


Frau Katharina Vogel

Fachbereich 41.1 - Bauordnung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-418
+49 951/85-8418
katharina.vogel@lra-ba.bayern.de
Raum: H 204


Herr Stefan Vogler

Fachbereich 42.1 - Umweltschutz

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-523
+49 951/85-8523
stefan.vogler@lra-ba.bayern.de
Raum: H 333


Herr Kilian Vollmer

Fachbereich 32 - Straßenverkehr
Zulassungsstelle

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-328
+49 951/85-8328
kilian.vollmer@lra-ba.bayern.de
Raum: H 019


Herr Vollmuth

31.2 - Ausländer- und Personenstandswesen

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-387
+49 951/85-8387
abh@lra-ba.bayern.de
Raum: H 005


Herr Benedikt Wachsmann

22 - Jugend und Familie
Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD)

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-559
+49 951/85-8559
benedikt.wachsmann@lra-ba.bayern.de
Raum: H 110


Herr Peter Wächtler

Fachbereich 41.2 - Bauleitplanung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-434
+49 951/85-8434
peter.waechtler@lra-ba.bayern.de
Raum: H 219


Herr Sebastian Wagener

Fachbereich 42.2 - Wasserrecht
Fachkundige Stelle für Wasserwirtschaft

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-709
+49 951/85-8709
sebastian.wagener@lra-ba.bayern.de
Raum: H 323


Frau Elke Wagner

Geschäftsbereich 5 - Regionalentwicklung
Vorzimmer

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-401
+49 951/85-8401
elke.wagner@lra-ba.bayern.de
Raum: H 226


Frau Margarete Wagner

Fachbereich Z4 - Zentrale Dienste
Poststelle

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-146
+49 951/85-8146
margarete.wagner@lra-ba.bayern.de
Raum: H 028


Herr Norbert Wagner

Fachbereich 42.1 - Umweltschutz

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-524
+49 951/85-8524
norbert.wagner@lra-ba.bayern.de
Raum: H 334


Frau Johanna Wallmeier

Fachbereich LB2 - Bildungsbüro

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-717
+49 951/85-8717
johanna.wallmeier@lra-ba.bayern.de
Raum: H 430


Herr Maximilian Weaver

Fachbereich 23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-683
+49 951/85-8683
maximilan.weaver@lra-ba.bayern.de
Raum: N 200 a


Frau Christine Weber

23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-670
+49 951/85-8670
christine.weber@lra-ba.bayern.de
Raum: N 223


Herr Werner Weber

Fachbereich Z4 - Zentrale Dienste
Druckerei

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-157
+49 951/85-8157
werner.weber@lra-ba.bayern.de
Raum: U 001


Frau Christina Weidenburner

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-540
+49 951/85-8540
christina.weidenburner@lra-ba.bayern.de
Raum: H 117


Frau Anna Weidner

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-9546
+49 951/85-89546
Raum: K 0.3
anna.weidner@lra-ba.bayern.de


Frau Marleen Weidner

Geschäftsbereich 2 - Soziales, Familie, Jugend, Gesundheit
Vorzimmer

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-501
marleen.weidner@lra-ba.bayern.de
Raum: H 133


Herr Julian Weigel

TBN - Tierkörperbeseitigung Nordbayern

Ludwigstraße 25
Eingang B (ehem. Posthochhaus) - 1. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-289
+49 951/85-8289
julian.weigel@lra-ba.bayern.de
Raum: N 121


Herr Oliver Weigel

Fachbereich 41.1 - Bauordnung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-417
+49 951/85-8417
oliver.weigel@lra-ba.bayern.de
Raum: H 212