Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 457 Adressen gefunden

Herr Eckert

31.2 - Ausländer- und Personenstandswesen

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-393
+49 951/85-8393
abh@lra-ba.bayern.de
Raum: H 006


N. N.

23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-658
+49 951/85-8658
Raum: N 200 a


N. N.

Verwaltung Klima- und Energieagentur Bamberg

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-554
Raum: H 229


N. N.

Fachbereich LB2 - Bildungsbüro

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-719
+49 951/85-8719
Raum: H 430


Dipl. Sozialpädagogin(FH) N. N.

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-529
+49 951/85-8529


N. N.

Fachbereich 51 - Wirtschaftsförderung
Sekretariat, Gastgeberverzeichnis

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-207
+49 951/85-8207
Raum: H 407


N. N.

Fachbereich 52 - Klimaschutz
Fachbereichsleiter, Klimaschutzbeauftragter Landkreis Bamberg

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-522
Raum: H 230


N. N.

Fachbereich 23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
96052 Bamberg

+49 951/85-661
Raum: N 212


N. N.

Geschäftsbereich 4 - Planen, Bauen, Umwelt
Geschäftsbereichsleiter

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-700
+49 951/85-8700
Raum: H 234


Frau Elisabeth Eichhorn

Fachbereich 12.1 - Schulen

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-280
+49 951/85-8280
elisabeth.eichhorn@lra-ba.bayern.de
Raum: H 518


Frau Sandra Eiermann

Fachbereich Z1 - Organisation und Beschaffung
Beschaffungen, Reisekosten

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-122
+49 951/85-8122
sandra.eiermann@lra-ba.bayern.de
Raum: H 308


Frau Christina Einwich

Fachbereich 41.2 - Bauleitplanung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-435
+49 951/85-8435
christina.einwich@lra-ba.bayern.de
Raum: H 218


Frau Margrit Elfers

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-538
+49 951/85-8538
margrit.elfers@lra-ba.bayern.de
Raum: H 014


Frau Luisa Enders

Fachbereich 22 - Jugend und Familie
Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD)

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-507
+49 951/85-8507
luisa.enders@lra-ba.bayern.de
Raum: H 118


Herr Peter Endres

Fachbereich 11.1 - Kommunalaufsicht

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-259
+49 951/85-8259
peter.endres@lra-ba.bayern.de
Raum: H 301


Frau Petra Endres

Fachbereich 32 - Straßenverkehr
Zulassungsstelle

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-327
+49 951/85-8327
petra.endres@lra-ba.bayern.de
Raum: EG Zulassungsstelle


Herr Harald Engel

Fachbereich 41.2 - Bauleitplanung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-429
+49 951/85-8429
harald.engel@lra-ba.bayern.de
Raum: H 216


Frau Sandra Engert

Fachbereich 53 - Öffentlicher Personennahverkehr

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-136
+49 951/85-8136
sandra.engert@lra-ba.bayern.de
Raum: H 410


Herr Jürgen Erhardt

Fachbereich Z5 - Digitalisierung & IT

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-124
+49 951/85-8124
Raum: H 310
juergen.erhardt@lra-ba.bayern.de


Frau Helga Fenn

Fachbereich Z2 - Personal

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-105
+49 951/85-8105
helga.fenn@lra-ba.bayern.de
Raum: H 405


Herr Bernd Finzel

Fachbereich Z5 - Digitalisierung & IT

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-179
+49 951/85-8179
Raum: H 311
bernd.finzel@lra-ba.bayern.de


Frau Annette Firnstein

Fachbereich Z1 - Organisation und Beschaffung
Beschaffungen, Reisekosten

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-130
+49 951/85-8130
annette.firnstein@lra-ba.bayern.de
Raum: H 309


Frau Carmen Fischer

Fachbereich 43 - Kreiseigener Tiefbau
Planung, Projekt- und Bauleitung

Pödeldorfer Straße 100
Kreisbauhof Memmelsdorf
96117 Memmelsdorf

+49 951/85-9616
+49 951/85-89616
carmen.fischer@lra-ba.bayern.de
Raum: Bauhof 101


Frau Margit Fischer

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-388
+49 951/85-8388
margit.fischer@lra-ba.bayern.de
Raum: H 110


Frau Bianca Fleischmann

Fachbereich 12.1 - Schulen

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-270
+49 951/85-8270
bianca.fleischmann@lra-ba.bayern.de
Raum: H 519