Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 16 Adressen gefunden

Frau Helga Fenn

Fachbereich Z2 - Personal

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-105
+49 951/85-8105
helga.fenn@lra-ba.bayern.de
Raum: H 405


Herr Bernd Finzel

Fachbereich Z5 - Digitalisierung & IT

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-179
+49 951/85-8179
Raum: H 311
bernd.finzel@lra-ba.bayern.de


Frau Annette Firnstein

Fachbereich Z1 - Organisation und Beschaffung
Beschaffungen, Reisekosten

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-130
+49 951/85-8130
annette.firnstein@lra-ba.bayern.de
Raum: H 309


Frau Carmen Fischer

Fachbereich 43 - Kreiseigener Tiefbau
Planung, Projekt- und Bauleitung

Pödeldorfer Straße 100
Kreisbauhof Memmelsdorf
96117 Memmelsdorf

+49 951/85-9616
+49 951/85-89616
carmen.fischer@lra-ba.bayern.de
Raum: Bauhof 101


Frau Margit Fischer

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-388
+49 951/85-8388
margit.fischer@lra-ba.bayern.de
Raum: H 110


Frau Bianca Fleischmann

Fachbereich 12.1 - Schulen

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-270
+49 951/85-8270
bianca.fleischmann@lra-ba.bayern.de
Raum: H 519


Herr Thomas Fleischmann

Z1 - Organisation, IuK
Infothek

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-770
+49 951/85-8770
Raum: H 027 (Infothek)
thomas.fleischmann@lra-ba.bayern.de


Herr Andreas Flügel-Steiner

Fachbereich 34 - Veterinärwesen, Lebensmittelsicherheit
Lebensmittelsicherheit

Ludwigstraße 25
Eingang B (ehem. Posthochhaus) - 1. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-310
+49 951/85-8310
lue@lra-ba.bayern.de
Raum: N 118


Frau Daniela Förtsch

Fachbereich 51 - Wirtschaftsförderung
KWIS, Statistik

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-226
+49 951/85-8226
daniela.foertsch@lra-ba.bayern.de
Raum: H 407


Herr Christian Fößel

Fachbereich 31.1 - Öffentliche Sicherheit

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-316
+49 951/85-8316
christian.foessel@lra-ba.bayern.de
waffenrecht@lra-ba.bayern.de
Raum: S 002


Herr Frank Förtsch

Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit
Pressereferent

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-211
+49 951/85-8211
frank.foertsch@lra-ba.bayern.de
Raum: H 428


Frau Gabriele Franz

Fachbereich 32 - Straßenverkehr
Führerscheinstelle

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-365
+49 951/85-8365
gabriele.franz@lra-ba.bayern.de
Raum: S 014


Frau Heike Friedel

Fachbereich 13 - Abfallwirtschaft
Gebührenabrechnung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-139
+49 951/85-8139
heike.friedel@lra-ba.bayern.de
Raum: H 503


Frau Nadine Friedrich

Fachbereich Z3 - Finanzen
Kreiskasse

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-133
+49 951/85-8133
nadine.friedrich@lra-ba.bayern.de
Raum: H 002


Frau Marianne Fritsche

Fachbereich 23 - Gesundheitswesen

Ludwigstraße 25
Eingang A (ehem. Posthochhaus) - 2. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-678
+49 951/85-8678
marianne.fritsche@lra-ba.bayern.de
Raum: N 215


Herr Fuchs

Fachbereich 21 - Soziales
Jobcenter Landkreis Bamberg

Mannlehenweg 27
96052 Bamberg