Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 7 Adressen gefunden

Herr Dr. Otto Thein

Fachbereich 34 - Veterinärwesen, Lebensmittelsicherheit
Veterinärwesen

Ludwigstraße 25
Eingang B (ehem. Posthochhaus) - 1. Obergeschoss
96052 Bamberg

+49 951/85-754
+49 951/85-8754
otto.thein@lra-ba.bayern.de
Raum: N 112


Herr Klaus Then

Fachbereich 42.1 - Umweltschutz

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-526
+49 951/85-8526
klaus.then@lra-ba.bayern.de
Raum: H 328


Frau Leila Thomann

Fachbereich 22 - Jugend und Familie

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-563
leila.thomann@lra-ba.bayern.de
Raum: H 116


Frau Margit Thomann

Fachbereich 41.1 - Bauordnung

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-439
+49 951/85-8439
margit.thomann@lra-ba.bayern.de
Raum: H 201


Herr Ali Tosun

Fachbereich Z3 - Finanzen
Kreiskasse

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-153
+49 951/85-8153
ali.tosun@lra-ba.bayern.de
Raum: H 002


Frau Katharina Trautner

22 - Jugend und Familie
Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD)

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-532
+49 951/85-8532
katharina.trautner@lra-ba.bayern.de
Raum: H 111


Herr Hans-Jürgen Tytyk

Personalratsvorsitzender

Ludwigstraße 23
96052 Bamberg

+49 951/85-181
+49 951/85-8181
hans-juergen.tytyk@lra-ba.bayern.de
Raum: H 509